С 17 по 21 мая 2023 года в Москве прошел XXII Всероссийский конкурс ювелиров "Лидеры Российского ювелирного рынка" в номинации "Жемчуг/Янтарь", в которой наш бренд принял участие и занял 2 место с новой летней коллекцией сережек "CONGO"


Коллекция сережек "CONGO" - это уникальное сочетание дизайна, превосходной функциональности и непревзойденного стиля. Эта коллекция предлагает нечто особенное, что делает ее по-настоящему трансформирующей, интересной и удобной в использовании.

Одной из ключевых особенностей коллекции "CONGO" является возможность носить серьги со съемными элементами и без них. Это позволяет создавать разнообразные комбинации и экспериментировать с образами. Вы можете легко изменить вид сережек, просто убрав или добавив элементы, чтобы подчеркнуть свой стиль или подходящий наряд.

Также стоит отметить, что дизайнеры коллекции "CONGO" постоянно вносят новые элементы, что делает ее еще более привлекательной и уникальной. Вы можете выбрать из разнообразных форм, цветов и материалов, чтобы подобрать идеальную пару сережек, соответствующую вашим предпочтениям и настроению.